logo
Международный русскоязычный
торрент-трекер
Menu

Doublon
Поделиться с друзьями: 

Тема по графике, анимации и прочего что может пригодиться в оформлении сайта

Сообщение envy » 10 мар 2018, 20:00

Предлагаемый материал для трекера (графическая часть)

И так:

есть идея вот таких аватаров (ранее уже предлагал):
Все картинки для примеры!

new

Для каждого ранга своя надпись и свои цвета. Так же будут и другие варианты оформления аватара, будут один или два квадратных.
Формат аватарок будет круглый, то есть типа формы-маски которая будет обрезать всё лишнее.
Желаемый формат... пф.. любой. Так как перерисовывал с нуля) от gif до eps
Последний раз редактировалось envy 13 мар 2018, 15:34, всего редактировалось 5 раз(а).
envy
Опытный Релизёр-Корсар

Награды: 31
За помощь проекту (1) Лучший по количеству кубков (4) За отличные раздачи и качество (15) За подробное оформление раздач (2) Верный Сид (5)

Сообщение Пиратка » 10 мар 2018, 22:11

Смотрится классно :respect:
envy писал(а):Так же будут и другие варианты оформления аватара, будут один или два квадратных.

Ждемс с нетерпеним))
:piratka: Полных парусов и сухого пороха!
Пиратка
Уважаемый Релизёр-Корсар

Награды: 50
За помощь проекту (1) Лучший по количеству кубков (18) За отличные раздачи и качество (12) Почётный форумчанин (12) За участие в конкурсах/играх (4)

Сообщение filbi1976 » 11 мар 2018, 00:11

Пиратка писал(а):Смотрится классно

Мне тоже очень понравилось, буду даже себе на памятник такую же заказывать. :bugaga2: :hahaha: :girl_crazy:
filbi1976
Администратор-Корсар

Награды: 63
За помощь проекту (1) За отличные раздачи и качество (47) Верный Сид (12) За участие в конкурсах/играх (1)

Сообщение kisa1980 » 11 мар 2018, 00:13

filbi1976 писал(а):буду даже себе на памятник такую же заказывать.

:rofl: :rofl: :rofl:
kisa1980
Главный помощник Администратора-Корсар

Награды: 49
За помощь проекту (7) Лучший по количеству кубков (3) За отличные раздачи и качество (15) За подробное оформление раздач (4) За отличные комментарии (4) Почётный форумчанин (3) Верный Сид (9) За участие в конкурсах/играх (2)

Сообщение Andrei » 12 мар 2018, 12:03

Проблема в том что эти аватарки смотрятся красиво когда большие
а вот уменьшенная твоя копия до 100х100
Andrei
Главный Модератор-Корсар

Награды: 22
За помощь проекту (6) Почётный форумчанин (10) Верный Сид (2) За участие в конкурсах/играх (2)

Сообщение envy » 12 мар 2018, 18:55

- для всех админов -
- для всех релизеров. -
На английском лучше смотрится.
Последний раз редактировалось envy 12 мар 2018, 19:06, всего редактировалось 2 раз(а).
envy
Опытный Релизёр-Корсар

За помощь проекту (1) Лучший по количеству кубков (4) За отличные раздачи и качество (15) За подробное оформление раздач (2) Верный Сид (5)

Сообщение filbi1976 » 12 мар 2018, 19:02

envy писал(а): - для всех админов
- для всех релизеров.

Коля, у нас небольшой облом и не всё получается.
Основной системщик кто занимается дизайном, вёрстками и прочими вещами уехал в Италию на пол года и ему не до сайтов, я теперь обращаюсь к другому человеку но у него свои проекты и мало времени, поэтому если он и заменит рамку то только для всех, делать замены для каждой группы проблематично и много переделывать.
Я уже об это написал, но так как раскидали сообщения по разным темам ты видимо не увидел, поэтому давай всё это обсуждать здесь. :hi:
ЗЫ
Там же я предложил делать квадратные варианты ибо пользователи изначально подбирали себе аватары под квадрат и у некоторых начнутся проблемы с их отображением.
filbi1976
Администратор-Корсар

За помощь проекту (1) За отличные раздачи и качество (47) Верный Сид (12) За участие в конкурсах/играх (1)

Сообщение envy » 12 мар 2018, 19:12

filbi1976 круглые смотрятся лучше.
лишнее просто уберется. уголки.
Я так же писал что просто буду сюда кидать варианты своих работ. не настаиваю на улучшении сайта.
filbi1976 писал(а):делать замены для каждой группы проблематично и много переделывать.

Ради интереса спрошу у человека который держит трекер, сколько времени на это нужно)))))
envy
Опытный Релизёр-Корсар

Сообщение Korsar » 12 мар 2018, 19:22

envy писал(а):filbi1976 круглые смотрятся лучше.
лишнее просто уберется. уголки.
Я так же писал что просто буду сюда кидать варианты своих работ. не настаиваю на улучшении сайта.
filbi1976 писал(а):делать замены для каждой группы проблематично и много переделывать.

Ради интереса спрошу у человека который держит трекер, сколько времени на это нужно)))))

Лично мое мнение, то тоже круглые гуд, но как говорит Сергей, проблем. :(

Боцман
Korsar
Заслуженный Корсар-Вип+

Награды: 32
За помощь проекту (2) Лучший по количеству кубков (2) За отличные раздачи и качество (13) За подробное оформление раздач (1) За отличные комментарии (1) Верный Сид (11) За участие в конкурсах/играх (2)

Сообщение envy » 12 мар 2018, 19:25

Korsar любая проблема решаема. ))
envy
Опытный Релизёр-Корсар

Сообщение filbi1976 » 12 мар 2018, 19:27

envy писал(а):Ради интереса спрошу у человека который держит трекер, сколько времени на это нужно)))))

У него такой же движок, так же передалана система присвоений званий и прочее?
Так что не трать время, пока этот человек не залезет к нам в движок, сказать ничего не сможет.
Плюс я тебе уже дал ответ системщика который посмотрел что и как придётся делать и времени на такие переделки у него нет, а посему разговор на эту тему смысла продолжать нет, предложен вариант заменить всем рамку, а со временем уже можно и по группам подумать.
filbi1976
Администратор-Корсар

Сообщение envy » 12 мар 2018, 19:30

filbi1976 А где тот человек которые занимается заменой всего и вся здесь?

Может я реально зря эту тему затеял...((
Как то теперь не удобно... лишнюю работу только вам создаю.
envy
Опытный Релизёр-Корсар

Сообщение filbi1976 » 13 мар 2018, 03:01

envy писал(а):Может я реально зря эту тему затеял...((
Как то теперь не удобно... лишнюю работу только вам создаю.

Делов хватает и они по сути более важнее чем рамки, но этот вопрос уже поднят и человек дал добро на их замену, просто для начала сделаем одну на всех, а потом уже как будет время подумаем и над разделением по группам. :hi:
filbi1976
Администратор-Корсар

Сообщение filbi1976 » 13 мар 2018, 04:52

Andrei писал(а):Проблема в том что эти аватарки смотрятся красиво когда большие
а вот уменьшенная твоя копия до 100х100

Согласен, но это он с моей аватаркой для примера не угадал, а Киса смотрится хорошо, правда на закруглённой исчезла шпага и часть перьев на шляпе, поэтому и предложено делать квадратные, дабы не терять полезную площадь.
filbi1976
Администратор-Корсар

Сообщение envy » 13 мар 2018, 15:36

new
envy
Опытный Релизёр-Корсар

Сообщение filbi1976 » 13 мар 2018, 15:39

envy писал(а):new

Если других вариантов не будет, осталось утвердить. :-drinks:
ЗЫ
Ты уверен что синий фон будет под наш серый дизайн смотреться?
filbi1976
Администратор-Корсар

Сообщение envy » 13 мар 2018, 16:03

filbi1976 Да цвет любой можно сделать...
Так мне кажется что красный... вот как круглый красный.. точнее бардовый.
envy
Опытный Релизёр-Корсар

След.

Вернуться в Тема по графике, анимации и прочего что может пригодиться в оформлении сайта

Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов
Рейтинг@Mail.ru Голосуйте за наш сайт в каталоге Rubo.Ru