logo
Международный русскоязычный
торрент-трекер
Menu
Поделиться с друзьями: 
Голосуй за Корсар и получи 500 дублонов
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru

Стеклянная комната / Серии: 01-04 из 04 (2019, мелодрама, WEB-DL 1080p)

Сообщение kisa1980 » 21 фев 2020, 17:20

Название: Стеклянная комната
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Максим Бернадский
В ролях: Елизавета Курбанмагомедова, Всеволод Болдин, Александр Константинов, Сергей Дзялик, Ольга Морозова, Анна Иванова (II), Анастасия Баша, Валерия Чайковская, Олег Масленников, Соня Корецкая, Вячеслав Василюк, Галина Корнеева, Александр Бегма

О фильме: Учительница географии Елена живет со своим мужем-бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме, где царит любовь и покой. Но однажды семейство находит на крыльце подброшенного рыжего котенка, и лишь Лена понимает, что это – адресованный ей знак из прошлого, которое она тщательно скрывала от мужа. Сможет ли Елена восстановить справедливость и сохранить любовь и доверие?

Страна: Украина
Студия: Mamas Film Production
Продолжительность: 4x ~ 00:45:00
Язык: Русский

Качество: WEB-DL 1080p
Кодек: MPEG-4 AVC
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 5000 Кбит/с, 1920x1080, 25 кадр/с
Звук: Russian: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Субтитры: Нет

Релиз от:

Скоро будет!
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:115

За активную помощь проекту (12) Лучший по количеству кубков (4) За отличные раздачи и качество (43) За подробное оформление раздач (10) За отличные комментарии (10) Почётный форумчанин (3) Верный Сид (30) За участие в конкурсах/играх (2)

Тортуга
kisa1980
Главный помощник Администратора-Корсар
  • Торрент
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Сообщение kwazar312 » 21 фев 2020, 22:25

Свяжешься с мразью, смешаешься с грязью...
Хороший фильм. Во всей красе продемонстрирован "богатый" внутренний мир некоторых человеческих особей: подруга-змея, которая ждет удобного случая, чтобы ужалить; подростки, которые растут монстрами; любимый муж, который верит всем, кроме своей жены; директор школы, на которого насели богатые родители маленьких тварей...
Думаю, всем надо смотреть такие фильмы и помнить: не все вокруг желают тебе добра. Много тех, кто в глаза улыбается, а в спину стреляет.(к огромному сожалению таких людей,которые держат фигу в кармане,большинство.Лично я предпочитаю иметь дело с собаками,они не предадут и относятся хорошо ко мне только потому,что я есть!)
Уважаемый kisa1980,спасибо за раздачу этого сериала.
:hi: :preved: :good:
P.S. Хорошо бы в таком же формате был-бы на сайте фильм "Адвокат Ардашевъ.Маскарадъ со смертью".Хороший 4-х серийный исторический фильм по ретро-детективу Ивана Любимова.
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:144

Пожизненный VIP+ (2) За активную помощь проекту (14) Лучший по количеству кубков (45) За отличные раздачи и качество (3) За отличные комментарии (24) Почётный форумчанин (1) Верный Сид (49) За участие в конкурсах/играх (6)

kwazar312
Заслуженный Корсар-Вип+

Вернуться в Сериалы ближнего зарубежья (HD Video)

Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов
Рейтинг@Mail.ru