logo
Международный русскоязычный
торрент-трекер
Menu
"Бунт на корабле", за скачанные торрент-файлы дублоны не снимаются. Возможность оплачена пользователем Булкин Семён.
Doublon
Поделиться с друзьями: 
Голосуй за Корсар и получи 500 дублонов
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru

Лялин В. Н. - Рассказы (2011, Рассказы-притчи, MP3)

Сообщение Sanechek » 24 фев 2017, 10:49

Лялин Валерий Николаевич - Рассказы

Год выпуска: 2011
Авторы: Лялин Валерий Николаевич, писатели и духовные деятели 19-20 века
Исполнитель: Лялин Валерий Николаевич (7.12.1928 - 7.10.2010)
Жанр: Рассказы-притчи
Тип: Аудиокнига
Продолжительность: 34:05:00
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48 Kbps, 1 ch

Описание: Я писатель из молодых, отточил свое перо на восьмом десятке лет. Вся юность прошла в урагане войны 1941-45гг. Война тяжелым катком прошлась по моей жизни, и не успев умертвить, превратила меня в инвалида телесного и духовного. Вновь возродил меня к жизни архиепископ Симферопольский Лука (Войно-Ясенецкий), ныне причисленный к лику святых, подаривший мне Библию и наставивший на путь Христов. Окончив медицинский институт, я работал сельским врачом в Крыму, в Закарпатье и в Грузии, где окормлялся у старцев монахов - выходцев из знаменитой Глинской пустыни, а также общался с монахами-пустынниками из Абхазии. Вернувшись в Петербург, был благословлен в псаломщики и клиросные певчии архиепископом Тихвинском Мелитоном. Потеряв во время войны ногу, Валерий Николаевич был почти лишен общения в писательской среде, долгие годы оставаясь в четырех стенах, посещаемый немногими друзьями... Однако Господь послал ему множество истинных друзей и почитателей: тысячи радиослушателей, тысячи читателей, не ведавших о недуге писателя, но горячо любивших его слово. Писал православную прозу и сотрудничал на Православном радио. ... Слушатели представляли себе убеленного сединами старца у микрофона в радиостудии... но он там никогда не был. В студию привозились кассеты, записанные на дому...
Все мои рассказы - от сердца на основе жизненного опыта. Пройден большой путь со грехами и покаянием. Да простит и помилует нас Господь.
В этой раздаче собраны рассказы Православного писателя, нашего современника. Добрые христианские рассказы-притчи повествуют о великом и удивительном Промысле Божием в судьбах людей.

01 - 1942 г на Волге.mp3
02 - Бесогон из Ольховки.mp3
03 - В северных Палестинах.mp3
04 - Вдова.mp3
05 - Вечер в Ивановом погосте.mp3
06 - Глинская пустынь.mp3
07 - Детство в советской Москве.mp3
08 - Диктатор.mp3
09 - Дождь.mp3
10 - За старцем не пропадешь.mp3
11 - Заблудший.mp3
12 - И было в тот вечер.mp3
13 - Изгнанницы.mp3
14 - Изограф Божией милостью (ч1).mp3
15 - Изограф Божией милостью (ч2).mp3
16 - Исповедь.mp3
17 - История болезни.mp3
18 - Исцеление.mp3
19 - Кавказский пустынник священномонах о Кронид.mp3
20 - Когда была только надежда.mp3
21 - Куда ведут дороги.mp3
22 - Кузьма Крестоноситель.mp3
23 - Мой путь ко Христу.mp3
24 - Мокрый снег.mp3
25 - На болотах.mp3
26 - На приходе.mp3
27 - Наваждение.mp3
28 - Нечаянная радость.mp3
29 - Обычная история.mp3
30 - Одичание.mp3
31 - Около дороги.mp3
32 - По святым местам.mp3
33 - Под небом древней Кафы.mp3
34 - Под солнцем Феодосии (ч1).mp3
35 - Под солнцем Феодосии (ч2).mp3
36 - Поездка в Карелию.mp3
37 - Праздников Праздник.mp3
38 - Птицы небесные.mp3
39 - Раздумья о молитве.mp3
40 - Рассказы алтарника.mp3
41 - Рождество Христово на разъезде 809.mp3
42 - Св блж Ксения Петербургская.mp3
43 - Свт Лука Войно-Ясенецкий (из дневника).mp3
44 - Святой остаток.mp3
45 - Серафима.mp3
46 - Серебряный крест.mp3
47 - Скорби и радости о Власия.mp3
48 - Слово о болезнях наших.mp3
49 - Старец Патермуфий (ч1).mp3
50 - Старец Патермуфий (ч2).mp3
51 - Странник.mp3
52 - Тихвинские зарисовки.mp3
53 - Тяжелые времена.mp3
54 - Христова невеста.mp3
55 - Хроника монастырской жизни.mp3
56 - Хроника одной зимы (ч1).mp3
57 - Хроника одной зимы (ч2).mp3
58 - Царская роза.mp3
59 - Человек на войне.mp3
60 - митр Вениамин Федченков - У отца Иоанна (ч1).mp3
61 - митр Вениамин Федченков - Общая исповедь (ч2).mp3
62 - митр Вениамин Федченков - Прозорливый (об о Никите).mp3
63 - митр Вениамин Федченков об о Исидоре.mp3
64 - Петров В - печать антихриста (статья).mp3
65 - архим Амвросий Юрасов - О конце мира.mp3
66 - кн Владимир Волконский - Прп Серафим.mp3
67 - Апухтин А Н - Год в монастыре.mp3
68 - Достоевский Ф М - Старец Зосима.mp3
69 - Горбунов И Ф - Воздухоплаватель.mp3
70 - Горбунов И Ф - Затмение солнца.mp3
71 - Горбунов И Ф - С широкой масленницей.mp3
72 - Горбунов И Ф - Сцена у пушки.mp3
73 - Фофанов К М - Волки.mp3
74 - Чехов А П - От чего умер царь ирод.mp3
75 - Чехов А П - Хирургия.mp3
76 - Никифоров-Волгин - Кануны Великого Поста.mp3
77 - Никифоров-Волгин - Крещение.mp3
78 - Никифоров-Волгин - Певчий.mp3
79 - Никифоров-Волгин - Радоница.mp3
80 - Никифоров-Волгин - Тайнодействие.mp3
81 - Никифоров-Волгин - Торжество Православия.mp3
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:55

За помощь проекту (3) Лучший по количеству кубков (5) За отличные раздачи и качество (18) За подробное оформление раздач (1) За отличные комментарии (5) Почётный форумчанин (3) Верный Сид (20)

СССР
Sanechek
Заслуженный Корсар-Вип+
  • Торрент
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Сообщение kwazar312 » 24 фев 2017, 11:38

Уважаемый Sanechek,большое спасибо за релиз.Хороший сборник рассказов,многие из них мне незнакомы.Почитаем.Извините меня пожалуйста,но есть вопрос не по теме.Скажите пожалуйста,нет ли у ВАС файлов кинофильма "Евангелие от Иоанна" 2003 г.Если есть,то не могли бы ВЫ залить этот фильм на данном сайте.Спасибо.
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:123

За помощь проекту (12) Лучший по количеству кубков (38) За отличные раздачи и качество (2) За отличные комментарии (22) Почётный форумчанин (2) Верный Сид (41) За участие в конкурсах/играх (6)

kwazar312
Заслуженный Корсар-Вип

Сообщение Sanechek » 24 фев 2017, 11:49

kwazar312 писал(а):Уважаемый Sanechek,большое спасибо за релиз.Хороший сборник рассказов,многие из них мне незнакомы.Почитаем.Извините меня пожалуйста,но есть вопрос не по теме.Скажите пожалуйста,нет ли у ВАС файлов кинофильма "Евангелие от Иоанна" 2003 г.Если есть,то не могли бы ВЫ залить этот фильм на данном сайте.Спасибо.

Данный релиз Лялин В. Н. - Рассказы это аудиокнига, её слушают а не читают, может попозже (если найду) залью в формате для чтения. По по поводу фильма Евангелие от Иоанна у меня нет, ибо я не очень доверяю западным фильмам на эту тематику, поскольку они очень искажают факты, но если хотите сделайте заказ на этот фильм в столе заказов - сделаем. Удачи Вам!
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ

За помощь проекту (3) Лучший по количеству кубков (5) За отличные раздачи и качество (18) За подробное оформление раздач (1) За отличные комментарии (5) Почётный форумчанин (3) Верный Сид (20)

СССР
Sanechek
Заслуженный Корсар-Вип+

Сообщение kwazar312 » 24 фев 2017, 12:10

только после скачивания обратил внимание на добавку МР3,но это не меняет дело,не почитаем,так послушаем,суть дела не меняется,рассказы Лялина и в исполнении Лялина в данной сборке заслуживают внимания.
Что касается "Евангелие от Иоанна",то очень хочется познакомиться с фильмом,причем отзывы о фильме говорят о том,что содержание фильма идет практически один в один с текстом Евангелия от Иоанна.Ну,а как могут снимать американцы и др.нерусские компании,говорить не надо.Красивый фильм на очень актуальную тему.
Я был бы рад,если бы фильмы на эту тему снимались российским кинематографом,но у нас на данные темы нет ни денег,ни желания,а самое страшное,спроса...
Большое спасибо ВАМ за ВАШу работу.
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:123

За помощь проекту (12) Лучший по количеству кубков (38) За отличные раздачи и качество (2) За отличные комментарии (22) Почётный форумчанин (2) Верный Сид (41) За участие в конкурсах/играх (6)

kwazar312
Заслуженный Корсар-Вип

Сообщение Sanechek » 24 фев 2017, 13:39

Уважаемый kwazar312 книги в текстовом формате Валерия Лялина есть в сборнике, который вы скачивали -
Сборник православных книг
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ

СССР
Sanechek
Заслуженный Корсар-Вип+

Вернуться в Православие

Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов
Рейтинг@Mail.ru