logo
Международный русскоязычный
торрент-трекер
Menu
Поделиться с друзьями: 
Голосуй за Корсар и получи 500 дублонов
Рейтинг торрент трекеров - UpTracker.ru

Измайловский парк. Большой юмористический концерт / 1-4 выпуски (2016-2017, Концерт, ТВ-шоу, юмор, HDTVRip 720p)

Сообщение Gogen » 29 янв 2017, 16:49

Оригинальное название: Измайловский парк. Большой юмористический концерт
Год выпуска: 2016-2017
Жанр: Концерт, ТВ-шоу, юмор
Выпущено: Россия, ООО "Зоголь - ТВ", ВГТРК
Режиссер: Сергей Габризлян
Ведущий: Лион Измайлов
О фильме: В "Измайловском парке" собираются те, кому есть чем развеселить публику, и те, кому просто хочется посмеяться. Звезды юмора и эстрады показывают свои новые номера, исполняют песни и веселят зрителей своими репризами. Смешные истории, байки, монологи, анекдоты, весёлые случаи из жизни. Каждый выпуск это большой полуторачасовой юмористический концерт под руководством Лиона Измайлова

Качество: HDTVRip (720p)
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2400 Кбит/с, 1280x720
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 4 х ~ 01:30:00
Язык: Русский

Gorgona007 от Files-х релиз группы

Раздача ведется путем добавления новых серий
Как скачать

КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:63

Лучший по количеству кубков (14) За отличные раздачи и качество (34) За подробное оформление раздач (2) За отличные комментарии (6) Почётный форумчанин (1) Верный Сид (2)

Russia
Gogen
Заслуженный Релизёр-Корсар
  • Торрент
Для скачивания торрента необходимо зарегистрироваться или войти на трекер.

Сообщение kwazar312 » 30 янв 2017, 01:15

Спасибо за раздачу,думаю,что посмотрю и посмеюсь,хотя присутствие Галкина убивает все желание смотреть.Может быть,я что-то не понимаю,но терпеть не могу этого Галкина.Галкин на концерте юмористов-это тоже самое,что Ваенга на концерте шансона.
КУБКИ

СТАЖ

МЕДАЛИ
Награды:144

Пожизненный VIP+ (2) За активную помощь проекту (14) Лучший по количеству кубков (45) За отличные раздачи и качество (3) За отличные комментарии (24) Почётный форумчанин (1) Верный Сид (49) За участие в конкурсах/играх (6)

kwazar312
Заслуженный Корсар-Вип+

Вернуться в Сатирики, юмористы, приколы и юмор (HD Video)

Uptime по данным Ping-Admin.Ru - сервиса мониторинга доступности сайтов
Рейтинг@Mail.ru